Здравствуйте уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста продолжать ли мне дальнейшее общение с человеком. Я Алла 1984 ,17 дек. родилась 6 -00 утра. - вопрос №2141918

Его зовут Павел 38 лет ( больше пока ни чего не знаю ).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для полного уточнения нужны фотографии. По предоставленным данным и энергетике от вопроса, можно говорить о том, что общение продолжать можно, но без расчета на что-то серьезное. Отношения без обязательств.

Серьезного, ничего не выйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Натали