Круглый кухонный стол сам сделал мужчина - вопрос №2141925

Я захожу на свою кухню и вижу своего кума (надо сказать мы не виделись уже много лети мы не общаемся после того как бывший муж бросил семью — они вместе уехали в др.страну работать, вообщем связи у нас нет) и вот я вижу что он сам нам смастерил круглый стол деревянный и 3 стула больших со спинкой (типа мне, сыну и маме моей) — я еще во сне подумала мама как раз всегда мечтала о круглом столе, и такое все большое, тяжелое, добротное, устойчивое, наверное под себя делал (он мужчина высокий и крупный) ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Такое ощущение что кум ваш умер.Стол и стул для кухни в вашем случае означают достаток в доме стулья только для вас троих прибавление мужчины в вашем доме видимо не наблюдается.А такой подарок он может дать только с того света.