Добрый день! столбец Exel в каждой ячейки текст адреса разных сайтов, как сделать текст активной ссылкой, в документе боле 1000 строк. Сделать однимразом, чтобы при наведении курсора на ссылку можно о - вопрос №2141974

Сделать одним разом, чтобы при наведении курсора на ссылку можно было открыть сайт

Ответы

проще всего написать функцию VBA. что бы не тратить время на поиски подходящей функции, можно включить запись макроса и провести в ручную преобразование в ссылку 2-3 ячеек. эти действия будут записаны в виде кода VBA, который потом можно изменить для применения в цикле ко всем устолбцу