Будет ли моя сестра Ольга 13.02.1984 г.р. Счастлива в личной жизни? Будут ли у нее дети, муж? - вопрос №2141985

Лучший ответ по мнению автора

да… либо только познакомились… либо уже скоро состоится встреча… мужчина не много старше темный… все мысли ее будет занимать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень тяжёлая энергетика! Проблемы будут!
у неё негатив на энергетике, отсюда все несчастья в личной жизни… и это однозначно…