Добрый день! у моего мужа некоторое затишье на работе, можно ли ему ожидать вскоре новых проектов?он очень переживает!Алексей 19.03.1982 - вопрос №2142023

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно не много переждать. Всё будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые проекты у Алексея просматриваются через полтора-два месяца.
увы до нового года не стоит ждать перемен… после нового года будет небольшая прибыль… подержите своего мужа…

@ SOFIA CHERNAYA