Республика Татарстан

В мтс отказываются выдать документ. - вопрос №2142036

сказали что теперь эта симка на меня больше не числится, пришлось написать заявление на восстановление обслуживания этой сим карты, но спустя 2 дня мне сообщили что мой номер уже продали другой организации. К этой симке был привязан электронный кошелек киви, где без смс нет возможности вывести денежные средства. В киви попросили выслать справку что в определенный период времени я был хозяином этой симки. Но в мтс отказываются выдать этот документ. Как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Направьте заявление в МТС с требованиями заказным письмом по почте. Вам обязательно направят письменный ответ с печатью подписью на официальном бланке (проверено, ответ дают всегда). Данный ответ и можно будет предоставить администрации Киви-кошелек, в доказательство того, что данный номер принадлежал Вам.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!