Добрый день . С недавних пор начали замечать что после тренировки и растяжек ребёнок приходит с легка подмоченной репутацией . Занимаеться хоккеем вратарь 7лет . Ночью и днём проблем таких не было - вопрос №2142054

ни когда. Сдали анализ мочи все норм узи тоже ни чего не выявило. Что может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Психологически сын справляется с нагрузкой?
Не совсем понятно (по знакам препинания) — он 7 лет занимается или это его возраст?