Москва

В январе я проходила два дня стажировку в магазине,мне не понравилось и я ушла,пару недель назад объявились продавцы и хозяин магазина и говорит что я украла в магазине деньги и есть свидетели того - вопрос №2142067

что я там была, как быть?? хозяин ушел так и не сказав ничего… дополнительно на говорили кучу гадостей и якобы свидетеля я видела в первый раз
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не обращайте внимания. Если будут приставать, пригрозите обращением в полицию. деньги если бы пропали, то о них спохватились бы уже давно. отчетность у магазина суровая и не досдача обнаруживается в тот же день