Красноярский край

Я сдаю квартиру. Договором оговаривается периодический контроль квартиры, но арендатор уже неделю уклоняется от показа квартиры. У меня есть дубликат ключей. Могу ли я в его отсутствие проверить квар - вопрос №2142093

Ответы

Buh

Если и будете так делать, то делайте исключительно в присутствии не менее 2 свидетелей либо участкового, чтобы к Вам не было претензий уголовного характера, если что-то из вещей у них якобы пропадет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
Здравствуйте! Вы — собственник и имеете право заходить в свою квартиру, тогда когда посчитаете нужным.