Ассаль'ям уъ'лекум уа раһматуллаһи уа баракъ'яттух! Как правильно поступить я влюбился в девушку мусульманку но она зная ведет невежественно животный образ жизни! - вопрос №2142098

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Похоже невежественный образ жизни ведет не только девушка, раз вы утверждаете о любви до свадьбы. Любви до свадьбы нет и не может быть, это просто влечение, максимум влюбленность, но не любовь. Вы до того как влюбится где были что не видели это?