Здравствуйте, хочу узнать перспективу замужества с любимым человеком! - вопрос №2142219

Отношения у нас уже долгое время, хочется семью, детей и тд, а он говорит, что пока не готов, хотя и любит и якобы это всё будет но позже, когда он «созреет». Скажите пожалуйста, поженимся ли мы в конечном счете? Какая в общем перспектива отношений. Парня зовут Сергей 24.06.93 Я Кристина 16.11.95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кристина, он Вас действительно любит, и действительно пока не готов к ответственности, семье, и даже побаивается этого. Но перспективы у Вас хорошие. В конце концов большие шансы на официальное оформление отношений.