Поругались с девушкой мне 43 ей 40 живём в разных городах каждый день созванивались и переписывались признавались друг другу в любви ездил к ней домой встречались серьёзно всё друг другу понравилось - вопрос №2142237

Хотела переехать ко мне к Новому году я начал давить что бы пораньше иначе найду другую она обиделась и на след день отказалась ехать и теперь только иногда созваниваемся хотя чувствую что любит меня и я её тоже.Подскажите как лучше сделать?
Вопрос задан анонимно
28.09.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
28.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Лучше всего было бы  самому поехать к девушке, признать, что вы неправы и извиниться перед ней за некрасивую манипуляцию.
 И впредь себе таких угроз не позволять.
Удачи вам.
 С уважением, Галина.
28.09.16
Здравствуйте.
В данной ситуации, считаю, что Вы были неправы, поскольку у Вашей девушки могли быть свои основания не торопиться с переездом (например, неудачный опыт предыдущих отношений и, вполне естественная в такой ситуации осторожность). А когда Вы сказали, что найдёте другую, она, что вполне объяснимо, насторожилась ещё больше. Если она Вам действительно дорога и Ваши намерения серьёзны, купите красивый букет, поезжайте к своей девушке и объясните, что любите её, не хотели сделать ей больно и готовы подождать, пока она будет готова к переезду. И обязательно извинитесь.
Счастья Вам!
28.09.16
Здравствуйте!
"как лучше сделать?" — делать. Не говорить, а делать.
28.09.16
Здравствуйте. Если женщина самостоятельная, то никакого давления, никаких ультиматумов она не потерпит. Можете ей ещё раз сделать предложение по переезду с оговоркой, что будете ждать её решения по переезду и больше не давить на неё. Она может ощутить дискомфорт и испытать страх, что Вы и в совместной жизни будете ей указывать и ставить условия. Пусть Ваши отношения восстановятся.
29.09.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store