Есть ли у нас общее будущее с этим человеком? - вопрос №2142304

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия, 24.10.1986 Кишинев (Молдавия), 11:00 утра
Алексей 21.10.1977,
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да общее будущее есть, чувства, понимание и стабильность во всём, вы подходите друг другу, вас свела именно судьба.
Здравствуйте! Алексей тщеславен, самоуверен, бесшабашен и очарователен. Однако, он что-то скрывает под своей непринужденностью. Не исключено, что он лавирует между двумя партнерами и сравнивает одного с другим. По итогу — сравнение выходит пользу Юлии. На данном этапе развития отношений — перспективы есть.
Здравствуйте! Будущее есть, но не без внутренних и внешних препятствий и разочарований. Нужно будет девушке взять в свои руки это будущее и направлять в нужное русло.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Чувства ваши обоюдны, совместимость хорошая, делайте шаги на встречу друг другу и не бойтесь проявлять инициативу, достигайте поставленной цели и вас ждет отличное будущее, карты препятствий не выпало.

Здравствуйте! Карты показывают  , что  если вы сможете преодолеть трудности в ваших отношениях, то вы  будите вместе, все зависит от вас обоих, от вашей настойчивости, от желания преодолевать проблемы.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Астрологически — очень высокий уровень совместимости, как в чувственном и сексуальном плане, так и в перспективах дальнейшего развития отношений. Будущее есть, определенно.

P.S.Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»
Здравствуйте. Мужчину Вы привлекаете, сильное сексуальное влечение, интуитивно тянется к Вам. Вот только между Вами много скрытого еще, неясного… да и него оказывает влияние женщина и какой-то мужчина с достатком, какая-то возможна финансовая зависимость. А в целом, для развития любовных отношений есть перспективы.
Всего доброго, удачи!
есть… но вам не просто с ним будет…
Общее будущее есть.
У вас впереди еще много всякого.Встреча ваша-это большая удача для обоих.
Очень вероятно совместное проживание в скором времени.Можно подобрать расклад по ситуации, например
Например расклад
Три блока
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает «внешне».
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Если интересно-сделаем, без дополнительной оплаты.
Здравствуйте. У вас хорошая совместимость для брака 80%,  взаимные чувства, и желание быть вместе, вы можете стать крепкой счастливой семьёй. Всего доброго!
Здравствуйте Юлия! Будущее Вы сможете построить сами. Вы похожи и дополняете друг друга. И скучно Вам точно не будет. Счастья Вам!
В отношениях будет наблюдаться не стабильность, больше дружба, чем любовь, будущее под вопросом, пока не получится.
Доброго времени суток!
К сожалению, близкие отношения принесут много слез. огорчений, переживаний и обид.
Нет, Ваши отношения сейчас непонятны и ничего общего между вами нет. Отношения импульсивны и прерываются во времени. На будущее у вас могут быть отношения только приятельского отношения и довольно поверхностные. Чувств к Вам Алексей не испытывает и, более того, что-то от Вас утаивает. Так же, Алексей склонен к вранью. Трудно Вам с ним будет, одни страдания идут. Да и не по судьбе он Вам, лучше и не начинать отношения.
Желаю Вам счастья и любви