Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Я, моя подруга и наши мужья дружили парами. С ней мы больше не общаемся, и скорее всего, насовсем. Так вот, моего мужа они, как специально, везде приглашают. - вопрос №2142381

Он ходит к ним в гости, они ходят в клубы, куда подруга зовёт своих знакомых девушек. С мужем я говорила, он ничего в этом страшного не видит, говорит, что он ходит со своим другом. Я понимаю, что это провокация со стороны подруги. Как мне себя вести? Я не хочу, чтобы муж к ним ходил.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А что ваш муж думает о вашем конфликте с подругой? Может вам лучше обсудить конфликт и закрыть конфликт, и тогда семья ваша будет дружнее и крепче. Что скажете?
А с мужем вы разговаривали, чтобы он не ходил часто к ним и не оставлял вас одну? Что он говорит об этом?
Если конфликт с подругой вам сейчас нет сил преодолевать, и муж не соглашается на солидарность с вами, чтобы не ходить к ним, то думаю, что вам остается только оставить все как есть и разрешить мужу посещать друга.Т.к. насильно вы не его не удержите. А удерживая — можно добиться обид и даже развода.
Добра и счастья вам!