я знаю,что никому ни чем не обязана- ни девочке, ни родителям, ни мужу, ни бывшей матери дочки(биологической) я наверно устала немножко от - вопрос №2142389

гиперответственности за всеобщее благополучие. Я ненавижу себя за то, что меня считают СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, завывая о том, что я просто женщина (никакой подоплёки в поступках моих нет и не было никогда)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте!
А какой вопрос у Вас к психологам?