Добрый вечер! Я люблю парня и он мне говорил что любит,ну получилось так что он меня бросил не мотивируя это ничем,скажите почему он так поступил,и будем ли мы вместе? - вопрос №2142435

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте.
1. Потому что он врал.
2. Не будете.
Здравствуйте, Марина!
Вы не вещь — Вас нельзя бросить или поднять...
Почему он что-то делает, это только он знает, а остальные могут лишь предполагать...
Почему Вас интересует будете ли вы вместе? Вы боитесь этого? Или хотите этого?
Уважаемая Марина!
По всей видимости парень молодой и перепутал любовь с увлечением.
Может быть была страсть, но прошла.
Так бывает в жизни. Люди встречаются, люди расходятся...
Не расстраивайтесь и отпустите ожидания...
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!