Здравствуйте, мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Сдаю профильные историю и общество. Думала пойти учится в МВД, но поняла что на бюджет не поступлю, а просто так деньги родителей тратить не - вопрос №2142457

буду. Т.к сомневаюсь что это моё. Я очень творческая, рисую (сомоучка), танцую. Занимаюсь волонтёрством, ещё и аниматор. На педагогический не хочу, т.к нервы быстро сдают. Помогите найти правильный путь.
1 ответ

Ответы

Если нервы быстро сдают, то однозначно с людьми Вам работать будет тяжело.
А даже творческие профессии  подразумевают работу с людьми, с заказчиками например.
Из творческих профессий на ум приходят дизайнер, хореограф, искусствовед,  специалист по рекламе, артист. Если Вам нравиться волонтерская деятельность, то возможно социальный работник.