Здравствуйте. Я живу с мужчиной уже 2 года. Последние время мы много ругаемся.Недавно у нас родилась дочь. Дома мы уже 2 месяца вместе. Мой мужчина позволяет себе поднимать руку. Живём мы - вопрос №2142490

гражданским браке. До того как родилась дочь он говорил что мы распишимся. Но прошло уже много месяцев и нет не каких движений. Что б нам подать заявление в ЗАГС ему нужно поставть печать о разводе. Мне не приятно, почему мой лубимый человек обещал мне что всё сделает но так и откладывает на потом. Но с друзьями он гуляет и не отказывает им. Люблю его ему прощаю все его выходки и обещания. Меня задивает то что его бывшая семья зарегистрирована а сейчас говоря мне что любит меня откладывает нашу регистрацию брака. Если же для мужчины это не важно, то для девушки это очень большая проблема. Моё мнение что ребёнок должен рости в полноценной семье. А не как говорят в гостином браке.
0 ответов
Вопрос закрыт