Здравствуйте, моё имя Марина,хочу спросить про свою маму ,очень переживаю за неё. Её имя Екатерина 21.05.1947 ,что делать дальше и сможет выздоровить. - вопрос №2142497

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Не переживайте ваша мама сможет выздороветь.она поправится.Удачи вам
Здравствуйте.

Удачно все будет у вас в жизни, карты говорят о том, что ей будет легче, но полного выздоровления не ждите, еще поживет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации