Добрый вечер, у меня более 7 лет ничего не складывается, только вроде становлюсь на ноги и через пару месяцев падаю , год назад развелась , работу не могу постоянную найти. Дайте пожалуйста совет . - вопрос №2142537

14.04.1985 Наталья Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-04-14
2 ответа

Ответы

Психологи вам надавали бы кучу советов. Типа взять себя в руки, по медитировать, настроиться на визуализацию желаний и прочие прелести. У эзотериков всегда совет один, то что не исправляется логически, исправляется магически. Так что ищите мастера, и  работайте  с ним над вашими проблемами.
ваш необузданный ум нашпигованный так называемыми знаниями