Как научиться все уметь и ложитьч спать когда надо и вставать рано голва бршит уснуть не могу . - вопрос №2142550

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
В проблемах с засыпанием может помочь врач-сомнолог. Также желательно понять причину головных болей. Или они от мыслей или от физиологических нарушений. Это можно узнать у врача.
Если же мысли не дают уснуть, то освоение техник релаксации значительно разгружает голову и облегчает засыпание.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!