Сколько раз в своей жизни я выйду замуж? - вопрос №2142652

ДР 23.06.1974г. г.Ставрополь, время 16.30 примерно

Ответы

Конечно в гороскопе есть  информация сколько браков но интерпретируется она как один /не один брак.

 но в наш Век, когда цивилизация стремительно деградирует а терпения целомудрия осталось очень мало,

 то Ваш вопрос полностью от Ваших желаний зависит и способности любить.

Если хотите что бы Вам составили натальную карту делается это в индивидуальном режиме ( в чате)

Натали