Скажите пожалуйста, наладиться ли моя личная жизнь в ближайшее время? - вопрос №2142719

Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. Меня бросил мой мужчина из за другой женщины. Он вернётся или у меня будут новые отношения? Я так устала что мне не везёт в личном. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

предавший один раз предаст и следующий это относится к вашему бывшему избраннику.у вас идёт новое знакомство и новая встреча в ранней дороге это произойдёт до конца этого года.судя по раскладу у вас будет гражданский брак который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ингрид! Мужчина не вернется. А Вам, программу на одиночество убрать надо.
Вы нежная и трепетная, хотите, чтобы о вас заботились, а он хочет, чтобы заботились о нем. Наверное можно сделать обряд на на возврат любимого, но вы должны понимать, что это не сделает его ответственным за ваши отношения. Это будет кратковременно, а потом он опять уйдет. Найдите достойного мужчину, откройтесь этой встрече

@ SOFIA CHERNAYA