Здравствуйте! меня зовут Татьяна, д.р. 30.06.1972г. Подскажите пожалуйста когда меня ждут изменения в моей личной жизни и какие? Спасибо! - вопрос №2142722

Татьяна, д.р. 30.06.1972г. время рождения до обеда, Усть-Илимск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к весне будут позитивные перемены и новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если целенаправленно не менять жизнь, то изменений не видно...

В принципе изменения к лучшему Вам посильны но для этого  нужно сознательно изменить инерцию прошлого — а там у Вас видно много нерешенных проблем...

Удачи Вам!