Система отопления. В составе прямого и обратного контура коллекторы на каждом этаже. На последнем этаже бывает что батареи и обратный коллектор холодные, но прямой коллек горячий. Я так понял - вопрос №2142735

давление падает в системе. Коллекторы с краниками на каждое ответвление. Подскажите, как решить проблему. Установить циркуляционный насос на квартирный контур в квартире или играть краниками на коллекторах нижних этажей?
1 ответ

Ответы

ну а как вариант про пробку воздушную не думал