Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь(( - вопрос №2142754

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Виктория, для получения профессиональное помощи вам:
*стоит идентифицировать вашу проблему (например, семейная или любовная проблема - вам нужно обратиться к семейному психологу, страх или тревоги — к психотерапевту и т.д.);
*изучить внимательно профили эксперта (образование, специализацию, специальность, блоги и т.д.), в том числе и условия консультирования;
*написать выбранному эксперту в чат и договориться о старте в оказании вам помощи.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Виктория, здравствуйте. Чтобы получить помощь, нужно перейти к списку экспертов (кнопка Эксперты слева вверху), выбрать понравившегося вам специалиста, прочесть его профиль, чтобы увидеть на решении каких проблем он специализируется, и написать ему в чат (окошко справа).
С благодарностью и уважением к вам.
Уважаемая Виктория!
Вам нужно подробно написать, в какой именно помощи Вы нуждаетесь.
Вы можете это сделать как в общем чате, так и написав напрямую эксперту, предварительно ознакомившись с его профилем.
Вам обязательно помогут!
Спокойствия Вам!