Будут ли вместе жить Ирина 15.01.1983 и Александр 11.03.1984 - вопрос №2142759

kanСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вместе они жить не будут… у Александра это скорее мимолетное увлечение Ириной… дальше интима без обязательств отношения не будут развиваться..
У Александра в скором времени возможен возврат в прошлое..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общая карта отношений -Старший Аркан Сила, накал страстей, сила эмоций настолько повышает градус, что могу выгореть все чувства, итог — Шут, отношения без обязательств, никто ни за что не отвечает, ещё вам предстоит пережить временное расставание.
Здравствуйте.будут вместе.

@ SOFIA CHERNAYA