Москва

Здраствуйте,в этом году я устроюсь на работу - вопрос №2142912

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от Ваших действий и желаний.
Здравствуйте! Вы устроитесь на работу до Нового Года… Если у Вас есть конкретная организация, где бы Вы хотели работать, но нет вакантных мест или еще какие -либо причины, или же сомневаетесь в выборе своей работы, сферы деятельности — обращайтесь за личной консультацией. Составим для Вас индивидуальный алгоритм действий для достижения поставленной цели. Буду рада Вам помочь!