Добрый день! Работник уволился, через месяц пришел в ту же организацию на ту же должность. Нужно ли ему проходить предварительный мед.осмотр? Имеются вредные и опасные условия труда - вопрос №2142954

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязательно нужно проходить первичный медосмотр. После увольнения все трудовые отношения между работником и работодателем прекращаются.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!