Поцелуй во сне. и ножи... - вопрос №2143009

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Снится мне вчера сон, подходит ко мне мужчина знакомый( с которым мы сейчас в ссоре), хватает меня за волосы, разворачивает к себе и начинает целовать в губы. Извиняюсь за подробности, но ясно чувствую все ощущения от поцелуя. Сегодня снится этот же мужчина, захожу в комнату, там присутствует кто-то третий, и этот мой знакомый мужчина втыкает ножи в манекены женского тела!.. Спасибо за интерпретацию
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На мужчине есть воздействие из за этого у него отношение к женщинам может быть своенравное и жестокое.То что он хватает вас и целует это может быть показана так его проявляющаяся страсть к вам.
Если мужчина тыкает ножи, значит он очень желает женщину, но это манекен, значит в реальной жизни проявить своё желание к вам пока не решается. Но у вас ещё будет продолжение истории, хватает за волосы, значит прикасается к вашей жизненной дороге.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Будьте осторожны. Ваш сон говорит о том, что кто-то в отношении Вас или Вашего мужчины, применяет магию…