Когда я выйду замуж... - вопрос №214306

Здравствуйте, как скоро я (Екатерина 15.12.1989 Казань время 03:45) выйду замуж, кто будет мой муж и воспримет ли его дочка (Арина 26.05.2009 Казань время 03:00), будут ли у меня ещё дети, если да то кто? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Добрый день Екатерина, у вас идет первые пол года не очень удачные, но уже летом у вас идет получение купной суммы денег, успехи на работе, а так же  в начале следующего года вы встретите мужчину с которым уже к лету сможете создать семью, и семья идет полная, будут у вас еще и детки совместные, а дочка хорошо примет и будет рада. Удачи вам! Здоровья дочке!