Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с научной работой. Есть предприниматель, получивший с продажи товаров и услуг за месяц 100.000 рублей, имеющий 4-ёх рабочих с з/п 15.000 рублей. Сколько, и - вопрос №2143080

главное, какие налоги он заплатит?

Дополнение автора от 29.09.16 12:13:43
Система налогообложения: УСН
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Все зависит от системы налогообложения. Предприниматель может быть на УСН, ЕНВД, ОСНО… в задаче нет оговорке о системе налогообложения.