У моей дочери (Олеся 22.09.2005 время 15-20) 2 проблемы со здоровьем. 1-плохо видит один глазик, 2-часто болит живот. Подскажите, пожалуйста, причины и пути решения этих проблем - вопрос №2143136

Лучший ответ по мнению автора

Это вам стоит обратиться к врачу.В детской поликлинике и посоветуют, и помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия! У неё проблемы с почками. Обращайтесь, помогу решить вопросы.