Дорогие экперты, пожауйста посмотрите, что жёт меня в личной жизни в Октябре 2016 г. Елена (19.11.68) Спасибо! - вопрос №2143300

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы примите очень серьезное решение после 20 октября, Ваши планы ещё недостаточно продуманы, но Вы знаете куда и зачем идете.
Ведите себя сдержанно, терпеливо ожидайте развязки.
Не все так просто.....
Главное — не плывите против течения, не сражайтесь с обстоятельствами, которые Вас не устраивают. Предоставьте возможность времени расставить все по своим местам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Октябрь извините, показан не совсем позитивным месяцем — ждут Вас пустые хлопоты и ожидание позитивных перемен, показана рядом женщина-недоброжелатель… и берегите здоровье, лишние эмоции могут привести к болезненному состоянию.
Всего доброго.
Добрый день, Елена!

По картам выходит что в октябре у вас будет общение с мужчиной, который ненамного старше вас, и который испытывает к вам большую симпатию. И вы о его чувствах знаете или хотя бы догадываетесь — он вам тоже симпатичен. Хотя на данный момент карты показывают какое-то охлаждение небольшое, но в октябре опять будет подъем чувств.

Также будет новое знакомство, которое может потом вылиться в роман, но это значительно позже. Тут небольшая вероятность, так как человек будет от вас на довольно большом расстоянии. Да и карты выпадают на него достаточно нейтральные.Симпатия, флирт, но серьезных перспектив Таро не показывают на этого нового знакомого.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Доброго дня.
Много хлопот с ценными бумагами. И рассмотрение какого то предложения Вас ожидает. больше делового нежели личного характера.
Здравствуйте.Будет одиночество в личной жизни.Вы не можете выбросить из головы мужчину которого любите, поэтому не можете построить новых отношений.
В октябре вас ожидает известие от юного друга, а также информацию, которая положительно повлияет на ваше предприятие. Может означать любовь и симпатию близкого человека указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный, привлекательный человек, возможно, любовник, также может указывать на посланника, доброжелателя, доверенное лицо, энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие.Для карты характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости (или от какого-то юноши, или о нем), скорее всего неожиданные.Карта предвещает возможную помощь или моральную поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. Верный друг, возлюбленный. Ожидайте известия. Возможный договор будет благоприятен.
Здравствуйте!
В октябре показано общение с мужчиной, пытающимся, что -то доказать Вам, убедить или склонить к принятию его мнения. Вам следует быть осторожной при обращении с деньгами, финансовыми бумагами и вообще документами. Существует риск обмана. Здоровье без осложнений. Возможно материальное поощрение, подарок или приобретение необходимой вещи.
Всего доброго!
Здравствуйте.у вас будет общение.вы будете счастливы.можно сказать что вы не только будете рады новому знакомству.вы будете увлечены этим.узнаванием друг друга.и в последствии вы сойдетесь.я вижу что вы будете счастливы.Могу сказать.вас ждет новое знакомство.мужчина будет хороший.очень образованный, начитанный.идет ощущение что он учитель, преподователь… Иинтереный очень.Вы полюбите его.Удачи вам и счастья.
от старого «багажа» избавитесь… и будут новые отношения…
Добрый вечер! В октябре будете решать проблемы личного характера, проблемы связанные с бумагами, организационные вопросы. В целом октябрь сулит Вам много хороших  перемен. Удачи!
Здравствуйте.Общение с мужчиной, который вам знаком, также приятные хлопоты вам выпали.Карты сулят вам и новое перспективное знакомство.Также вас ждет получение денег, которое вас порадует и оформление какой-то бумаги.
Доброй ночи, карта мир и 6 пентаклей.
Карта мир указывает на исполнение желания, на примирение с мужчиной, на гармонию. Исчезнет враждебность/напряжение. Это карта сообщает о том, что вы получите то, о чем мечтали. Исход событий будет благоприятным. Если говорить о личностном состоянии-обретение душевного покоя, после периода испытаний. Наслаждение жизнью, счастливый период, эйфория.
Следующая карта является картой взаимной поддержки, заботы, помощи. Ты мне-я тебе. Взаимопомощь, взаимопонимание, великодушие. Благоприятный период для развития и укрепления ваших отношений. Преодоление внутренних противоречий, гармоничное состояние. Это карта сбывшихся надежд/получения желаемого.