Кум кухня удивление - вопрос №2143366

Я захожу на свою кухню и вижу своего кума (надо сказать мы не виделись уже много лети мы не общаемся) и вот я вижу что он сам нам смастерил круглый стол деревянный и 3 стула больших со спинкой (типа мне, сыну и маме моей) — я еще во сне подумала мама как раз всегда мечтала о круглом столе, и такое все большое, тяжелое, добротное, устойчивое, наверное под себя делал (он мужчина высокий и крупный) ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственник (кум) вспоминает Вас и Вашу семью. Ему, по каким-то причинам, не хватает в данное время теплых семейных отношений, комфорта и приятных бесед за круглым столом…