Добрый день.В последнее время есть знакомства,да, появляются симпатии, даже влюбленность ..Но вот оказывается потом,что есть у тех парней девушки, хотя мне говорят,что свободны, даже жены беременные - вопрос №2143382

Вот почему мне так не везет? когда уже встречу нормального свободного человека для жизни?? Кристина 10,06?
1 ответ

Ответы

Кристина, все дело в том, что вы увлекающая натура. Также вы боитесь остаться одна. Хотя вам об этом задумываться еще мягко говоря рано.
Подождите лета. Все у вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA