Прогноз на ближайшее будущее в свой день рождения. - вопрос №2143537

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в личных отношениях (взаимность), в работе (будет ли смена работы, повышение зарплаты), очень волнует вопрос по поводу сына ( сейчас пойдёт в армию или отсрочка будет) напишите, пожалуйста, всё, что увидите. я- Светлана, 29 сентября 1973 г., сын- Антон 1 мая 1993 г. Гомель
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая.ваша работа.не плохая.ситуация не стабильная.но вы будете держаться за эту работу.платят не очень.но знаете стабильно.это главное в наше время.думаю что вы сделаете правильный выбор если останетесь работать там, это опять же хорошо, что касается вашего будущего там.то если останетесь еще некоторое время то вас ждет повышение.и так же повышение зарплаты.По поводу сына.В армию очень вероятно что заберут.не переживайте.вернется целым и невридимым не кого не слушайте.у самого не давно сходил сын в армию.если человек хороший то и все будет хорошо.а ваш сын классный парень.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, в плане отношений, просматривается близкий  мужчина и встречи на перспективу. Вы возлагаете на него надежды, однако такое ощущение, что он, кроме встреч, Вам ничего не даст. Хотя, вероятно, Вас это устраивает. Насчет сына, идет дорога, скорее всего пойдет осенним призывом, последней волной.
с днем рождения вас)душевного вам тепла и позитива во всем)пока не видно дороги у сына в армию, перед новым годом у вас будет прибыль в деньгах… а после нового года возможно вам подвернется более денежная и спокойная работа
Здравствуйте!

Примите мои поздравления. Год для Вас не простой. Придется принимать решения, больше полагаясь на внутренние ощущения, чем на то, что очевидно. Особенно  в личных отношениях, при взаимности, придется пройти через острые точки, больше касающиеся бытового плана. В работе будут перемены, хороший шанс выпадает на смену работы, но, по чьей — то протекции. Финансово, для Вас год более менее ровный, устойчивый, чувство уверенности будет всегда. На сына- карта доблести, вероятна служба в армии.
Всего доброго!
Здравствуйте.С Днем рождения Вас! Счастья вам и любви, материального благополучия.Пока вы останетесь на своей работе, но весной 2017 года у вас будет шанс сменить работу, будете идти к своим вершинам и работать с полной самоотдачей.Зарплата и коллектив вас вполне устроит.Сын у вас способный, умный, талантливый парень, но не много ленится.По таро он пойдет в армию, также пусть побережет свое здоровье, у него возможны затяжные простудные, пусть одевается теплее.Плохих карт не выпало в раскладе.Загадайте 1 желание, напишите мне в личку, я его исполню в честь вашего праздника! Всех благ вам, милая.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ожидает непростой период, возможны ссоры, непонимания, недоверие между вами, мужчина будет проявлять свои эгоистические качества, развитие ваших отношений будет зависеть  полностью от него. В работе будет все хорошо и стабильно, вас ожидает плодотворный период, который будет сулить вам карьерный рост и как следствие, увеличение дохода.Что касается вашего сына, то в армию он  пойдет сейчас отсрочки не будет, хотя вы и будите надеяться, что он ее получит .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Светлана. Примите мои поздравления в честь Вашего Дня рождения! Пусть все Ваши заветные мечты осуществятся!
Следующий год для Вас можно охарактеризовать как стабильный во многом. На работе больших перемен не предвидится. Возможно, Вам захочется проявить себя, показать свои способности, получить должную оценку. Такая инициативность не останется незамеченной, и на будущее Ваши старания отметят. Поэтому можно будет рассчитывать на улучшение финансовой стороны, но не настолько, насколько хотелось бы. Но Вам удастся даже сэкономить какую-то сумму, если не будет растрат на непредвиденные расходы. Смены работы скорее всего не будет, хотя такие мысли неоднократно будут Вас посещать. Разве что ближе уже к самому концу года появятся достойные варианты, которые можно будет рассмотреть.
Здоровье — может быть вероятность неправильной диагностики. Хотя серьезных проблем не будет, но лучше не прибегать к медикаментозному лечению и ограничиться нетрадиционными методами.
Личная жизнь в течение года будет складываться по-разному. То период угасания чувств, то наоборот, близкие и теплые отношения. Возможны какие-то отъезд человека, к которому Вы небезразличны.
У сына больше шансов, что до конца года всё-таки пойдет в армию.
Всего Вам доброго! и удачи в новом году!