Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось, что я купила арбуз, а когда разрезала его, он оказался переспелым? - вопрос №2143592

Я видела красную мякоть (не гнилую), но местами он был пустой… я знала, что его в принципе уже есть не буду. Это все происходило на моей кухне, и рядом со мной сидела какая-то незнакомая женщина средних лет. В то время, как я разрезала арбуз, мы с ней общались про моего молодого человека.
Что может означать такой сон?
P.S: добавлю, что это приснилось перед походом к доктору. Внешность женщины во сне очень похожа на внешность моего врача. Вот и я думаю, сон предсказывает состояние моего здоровья или отношения с парнем?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, арбуз это ягода, а ягоды видеть в частности красные — это радоваться, ваша жизнь не везде наполнена радостью, есть пустоты которые надо заполнить в частности в отношениях с молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон может означать срыв беременности… а причину надо искать в молодом человеке… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA