Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли будущее у меня с этим человеком и скоро ли увидимся, просто так сложились обстоятельства, что мы сейчас в разных городах, Мария 03.11.1995 и Николай 27.11.1993 - вопрос №2143601

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мария, просматривается, что увидитесь вы чуть меньше чем через три месяца. Отношения могут развиваться, правда если смотреть на перспективу свадьбы — явно она не просматривается.