Москва

Находилась на больничном,за это время на моё место взяли другого человека,этим самым понизив меня в должности с кассира админа до работника зала. Могу ли я предъявить притензию начальнику и на что - вопрос №2143663

мне опираться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это не правомерно. Операйтесь  на ст.72 ТК РФ,-
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!