Добрый день!У меня проблемы с финансами, ищу активно подработку, но пока все безрезультатно.На работе зарплату уменьшили.Подскажите пожалуйста до нового года будут ли улучшения?Найду ли я подработку - вопрос №2143703

Нина 05.02.1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До Нового года подработку найдете. И скоро найдете
Добрый вечер. Да, найдете, а с нового года у вас идет хорошая работа постоянная, новая. Предложение будет от женщины примерно 40-50 лет. Удачи вам.
Здравствуйте.

Ищите лучше новую работу, по картам я не вижу, что у вас будет достойная подработка, зато вижу, что есть возможность получить увольнение.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA