будем ли вместе - вопрос №214382

здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства ко мне и будут ли у нас отношения.он сергей 2.07 1975 я леся 7.08.1981.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леся. Эти отношения будут из разряда непонятных, то ли есть они, то ли нет их… которые со временем надоедают и изживают себя...

Где-то в течении месяца вы позникомитесь с другим МЧ, и вот на него вам стоит обратить внимание, т.к. он не просто так появится в вашей жизни))

Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA