После установки драйверов на мышку, колонки перестали воспроизводить звук везде кроме теста. В тесте работают исправно. Помогите пожалуйста. - вопрос №2143831

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить корректно драйвера поможет данная программа
IObit Driver Booster Pro 4.0.3.322 Portable
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

IObit Driver Booster Pro 4.0.3.322 Portable by PocketAppZ [Multi/Ru] — не является сайтом поставщиком официальных драйверов для железа, потому как эти драйвера не имеют цифровой подписи .
И зачастую бывает так, приводят к полной недееспособности железа .
Хотите доказательства ?
Пожалуйста !!!
Вы можете лично написать в их службу поддержки с проблемой по своему железу, ни ответа ни привета Вы от них не услышите .
Устанавливать драйвера рекомендуемо только с оф.сайта производителя железа, а не с левых сайтов.