Астрахань

здравствуйте! увожаемые эксперты скажите пожалуйста?вот я гражданин азербайджана но жеву астраханье! мне 23 лет! я могу пойти по контракту служить в россие? - вопрос №2143976

1 ответ

Ответы

По возрасту вы можете проходить службу по контракту в ВС РФ. Однако, вам надо будет пройти медкомиссию, профессиональный психологический отбор, проверку на владение русским языком. Судя по вашему сообщению — с русским языком у вас не очень хорошо.