Как поддержать своего парня в данный момент. - вопрос №2143999

Добрый вечер, с молодым человеком ровно год вместе, знаю что настроен ко мне намеренно. Недавно он приобрёл автомобиль, до покупки автомобиля его поддерживала что у тебя будет самый лучший автомобиль, и так и получилось купил хорошее авто. Но теперь у него опять какие то мысли не понятного для меня содержания. Если я тогда понимала что у него творится в голове, то сейчас не очень. У нас годовщина как мы встречаемся, может он думает о нашем будущем, так как намекнул что мол ты жена, но узнаешь на годовщину. В последнее время не разговорчив особо и в себе, общения такого нет как раньше. Может вы мне подскажите дорогие эксперты! Спасибо) хочу что бы у нас было как раньше, а то как то меня все это гнетет, и настораживает
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А годовщина когда? Может уже не долго ждать осталось и Вы сами всё узнаете, о чём думает Ваш молодой человек. Или можете сами ему задать вопрос, о чём он думает, Вы волнуетесь за него и готовы понять его и поддержать, как было раньше. И что вас гнетёт его молчание, Вы всего разного и ненужного можете надумать до того времени, как он расскажет. В семейной жизни лучше вести диалог, а не додумывать за другого.))) Смелости Вам и добрых отношений в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"В последнее время не разговорчив особо и в себе, общения такого нет как раньше".

Здравствуйте. Вы пишите, что вас настораживает и гнетет замкнутость вашего молодого человека, проявившаяся в последнее время. Т.е. его изменившееся поведение вы рассматриваете как причину своей тревоги. А вы можете быть абсолютно уверены в том, что это так, а не наоборот? Почему я об этом спрашиваю. Вы стремитесь контролировать происходящее в вашей жизни и в жизни вашего парня, включая мысли в его голове. Сильное стремление контролировать всегда приводит к напряжению и тревожности. И возможно, что именно ваша тревожность вызывает такую реакцию молодого человека. Например, он может задумываться, что же не так в ваших отношениях, если вы пребываете в таком состоянии. Вам нужно просто поговорить друг с другом. Вы можете начать первой, проговорив ему свои мысли, чувства и желания. И тогда он либо развеет ваши сомнения, либо подтвердит их, и у вас появится ясность в этом вопросе.
С благодарностью и уважением к вам.