Почитала как планировать день и все равно ничего не получаеться много ноя утром как разбитое еарыто и нп могу подняться это я так дома с детьми и а общаге аме хочу пожелать но больше устаю не мону - вопрос №2144021

сил нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятна ваша проблема. Это хорошо, что вы что-то читаете и пробуете понять. Но в вашем вопросе все перемешалось и нет запятых, что нарушает понимание вашего текста.
Рекомендую вам еще раз описать свою проблему.
Добра и здоровья вам!