мой сын влюблен, девочка морочит ему голову. есть ли шанс на взаимопонимание и положительное развитие отношений - вопрос №2144034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, девочка так и будет морочить ему голову, а еще интересоваться другими кавалерами. Это пустые отношения, ни к чему не приведут. С сыном в этот период старайтесь не конфликтовать. Ему тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего сына есть имя и дата рождения. У девочки, которая вам не нравится, также есть имя. Простите вы уже этим проявляете неуважение к выбору сына. Он не монах. Живет в социуме. Полоскать мозги сыну усиленно будете до двадцати семи лет

@ SOFIA CHERNAYA