Как перестать быть такой нервной?Анна 20.03.1995 - вопрос №2144070

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй ночи
Анна зачастую неровности связанная с недокормленностью мозга, имеется ввидумаю витамины группы B а также лицетин и омега 3
Главный вопрос качество и дозировка
Если с этим нужна помощь обращайтесь)
С уважением Лилия
здраствуйте Многие люди постоянно находятся в состоянии беспокойства, и, как только решается очередная проблема, они начинают беспокоиться о чем-то другом. И так, год за годом, они поддаются этой дурной привычке, которая отнимает силы и лишает радости жизни. Если вы знаете за собой такое свойство и хотите стать счастливее, я попробую вам помочь. Решайте проблемы по мере их возникновения  Не переживайте ни о прошлом, ни о будущем! Думайте о сегодняшнем дне, решайте только то, что нужно в данную минуту. И это не значит, что вы не заботитесь о будущем. Как раз наоборот: если сегодняшний день прожить максимально хорошо, это станет залогом хорошего будущего. Каждое утро говорите себе, что сегодня вы сделаете все, чтобы максимально использовать этот день, ведь вы сможете прожить его только один раз! Не отравляйте свою жизнь переживаниями о прошлом, которое нельзя изменить, и не теряйте время в пустых мечтах о будущем, будьте счастливы сегодня, прямо сейчас! Подумайте, что может случиться в худшем случае
Путём тренировок можно научиться реагировать нужным образом. Напишите пример как это происходит (не обязательно в общий чат.Можете личным сообщением)
Здравствуйте.
Легко и просто-реагируем не на все подряд, а лишь-на необходимое.
Нейтральность и игнор -не дадут волноваться лишний раз.
Вы же от природы-уравновешенны/Рыбы/, нервозность не просматривается-эмоции есть.