в каком банке лучше открыть расчетный счет - вопрос №2144132

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Давать советы по таким вопросам — дело не благодарное. Порекомендовал бы внимательно изучить предложения всех кредитных учреждений и выбрать тот чьи условия наиболее Вам подходят. Тем более их не так много осталось.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!