добрый день,подскажите пожалуйста как должна выглядеть справка с места жительства для получения вида на жительство в другой стране?(в прошлый раз мне выдали выписку из домой книги ,но это не то что - вопрос №2144176

нужно сказали в УФМС)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Справка с места жительства должна быть на бланке формы №9. Их полно в инете. Скачайте и предоставьте в уполномоченный орган для составления.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!